TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕09:21発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅09:21分発
元町〔阪神線〕 09:21発
神戸三宮〔阪神線〕 09:23着
09:24発
春日野道(阪神線) 09:25着
09:26発
岩屋(阪神線) 09:27着
西灘 09:28着
09:29発
大石 09:30着
新在家 09:31着
09:32発
石屋川 09:33着
御影(阪神線) 09:34着
09:40発
住吉(阪神線) 09:41着
魚崎 09:42着
09:43発
青木 09:44着
09:45発
深江(兵庫県) 09:46着
09:47発
芦屋〔阪神線〕 09:48着
打出 09:50着
香櫨園 09:52着
西宮〔阪神線〕 09:53着
10:00発
今津(阪神線) 10:02着
久寿川 10:03着
10:04発
甲子園 10:05着
鳴尾 10:07着
武庫川 10:08着
10:09発
尼崎センタープール前 10:10着
10:13発
出屋敷 10:14着
尼崎〔阪神線〕 10:16着
10:21発
大物 10:22着
杭瀬 10:24着
千船 10:25着
10:27発
姫島 10:29着
淀川 10:31着
野田(阪神線) 10:32着
10:33発
福島(阪神線) 10:34着
梅田(阪神線) 10:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル