TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕09:11発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅09:11分発
元町〔阪神線〕 09:11発
神戸三宮〔阪神線〕 09:13着
09:14発
春日野道(阪神線) 09:15着
09:16発
岩屋(阪神線) 09:17着
西灘 09:18着
09:19発
大石 09:20着
新在家 09:21着
09:22発
石屋川 09:23着
御影(阪神線) 09:24着
09:30発
住吉(阪神線) 09:31着
魚崎 09:32着
09:33発
青木 09:34着
09:35発
深江(兵庫県) 09:36着
芦屋〔阪神線〕 09:38着
打出 09:39着
09:40発
香櫨園 09:41着
09:42発
西宮〔阪神線〕 09:43着
09:50発
今津(阪神線) 09:52着
久寿川 09:53着
甲子園 09:55着
鳴尾 09:56着
09:57発
武庫川 09:58着
尼崎センタープール前 10:00着
10:03発
出屋敷 10:04着
尼崎〔阪神線〕 10:06着
10:10発
大物 10:11着
10:12発
杭瀬 10:13着
千船 10:15着
10:17発
姫島 10:19着
淀川 10:21着
野田(阪神線) 10:22着
10:23発
福島(阪神線) 10:24着
梅田(阪神線) 10:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル