TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕09:01発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅09:01分発
元町〔阪神線〕 09:01発
神戸三宮〔阪神線〕 09:03着
09:04発
春日野道(阪神線) 09:05着
09:06発
岩屋(阪神線) 09:07着
西灘 09:08着
09:09発
大石 09:10着
新在家 09:11着
09:12発
石屋川 09:13着
御影(阪神線) 09:14着
09:20発
住吉(阪神線) 09:21着
魚崎 09:22着
09:23発
青木 09:24着
09:25発
深江(兵庫県) 09:26着
09:27発
芦屋〔阪神線〕 09:28着
打出 09:30着
香櫨園 09:32着
西宮〔阪神線〕 09:33着
09:40発
今津(阪神線) 09:42着
久寿川 09:43着
09:44発
甲子園 09:45着
鳴尾 09:47着
武庫川 09:48着
09:49発
尼崎センタープール前 09:50着
09:53発
出屋敷 09:54着
尼崎〔阪神線〕 09:56着
10:01発
大物 10:02着
杭瀬 10:04着
千船 10:05着
10:07発
姫島 10:09着
淀川 10:11着
野田(阪神線) 10:12着
10:13発
福島(阪神線) 10:14着
梅田(阪神線) 10:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル