TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕08:51発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅08:51分発
元町〔阪神線〕 08:51発
神戸三宮〔阪神線〕 08:53着
08:54発
春日野道(阪神線) 08:55着
08:56発
岩屋(阪神線) 08:57着
西灘 08:58着
08:59発
大石 09:00着
新在家 09:01着
09:02発
石屋川 09:03着
御影(阪神線) 09:04着
09:10発
住吉(阪神線) 09:11着
魚崎 09:12着
09:13発
青木 09:14着
09:15発
深江(兵庫県) 09:16着
芦屋〔阪神線〕 09:18着
打出 09:19着
09:20発
香櫨園 09:21着
09:22発
西宮〔阪神線〕 09:23着
09:30発
今津(阪神線) 09:32着
久寿川 09:33着
甲子園 09:35着
鳴尾 09:36着
09:37発
武庫川 09:38着
尼崎センタープール前 09:40着
09:43発
出屋敷 09:44着
尼崎〔阪神線〕 09:46着
09:50発
大物 09:51着
09:52発
杭瀬 09:53着
千船 09:55着
09:57発
姫島 09:59着
淀川 10:01着
野田(阪神線) 10:02着
10:03発
福島(阪神線) 10:04着
梅田(阪神線) 10:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル