TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕08:41発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅08:41分発
元町〔阪神線〕 08:41発
神戸三宮〔阪神線〕 08:43着
春日野道(阪神線) 08:45着
岩屋(阪神線) 08:46着
08:47発
西灘 08:48着
大石 08:49着
08:50発
新在家 08:51着
石屋川 08:52着
08:53発
御影(阪神線) 08:54着
09:00発
住吉(阪神線) 09:01着
魚崎 09:02着
09:03発
青木 09:04着
09:05発
深江(兵庫県) 09:06着
09:07発
芦屋〔阪神線〕 09:08着
打出 09:10着
香櫨園 09:12着
西宮〔阪神線〕 09:13着
09:20発
今津(阪神線) 09:22着
久寿川 09:23着
09:24発
甲子園 09:25着
鳴尾 09:27着
武庫川 09:28着
09:29発
尼崎センタープール前 09:30着
09:33発
出屋敷 09:34着
尼崎〔阪神線〕 09:36着
09:41発
大物 09:42着
杭瀬 09:44着
千船 09:45着
09:47発
姫島 09:49着
淀川 09:51着
野田(阪神線) 09:52着
09:53発
福島(阪神線) 09:54着
梅田(阪神線) 09:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル