TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕08:30発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅08:30分発
元町〔阪神線〕 08:30発
神戸三宮〔阪神線〕 08:32着
08:33発
春日野道(阪神線) 08:34着
08:35発
岩屋(阪神線) 08:36着
西灘 08:37着
08:38発
大石 08:39着
新在家 08:40着
08:41発
石屋川 08:42着
御影(阪神線) 08:43着
08:50発
住吉(阪神線) 08:51着
魚崎 08:52着
08:53発
青木 08:54着
08:55発
深江(兵庫県) 08:56着
芦屋〔阪神線〕 08:58着
打出 08:59着
09:00発
香櫨園 09:01着
09:02発
西宮〔阪神線〕 09:03着
09:10発
今津(阪神線) 09:12着
久寿川 09:13着
甲子園 09:15着
鳴尾 09:16着
09:17発
武庫川 09:18着
尼崎センタープール前 09:20着
09:23発
出屋敷 09:24着
尼崎〔阪神線〕 09:26着
09:30発
大物 09:31着
09:32発
杭瀬 09:33着
千船 09:35着
09:37発
姫島 09:39着
淀川 09:41着
野田(阪神線) 09:42着
09:43発
福島(阪神線) 09:44着
梅田(阪神線) 09:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル