TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(神戸三宮〔阪神線〕08:24発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
神戸三宮〔阪神線〕駅08:24分発
神戸三宮〔阪神線〕 08:24発
春日野道(阪神線) 08:25着
08:26発
岩屋(阪神線) 08:27着
西灘 08:28着
08:29発
大石 08:30着
新在家 08:31着
08:32発
石屋川 08:33着
御影(阪神線) 08:34着
08:38発
住吉(阪神線) 08:39着
08:40発
魚崎 08:41着
青木 08:43着
深江(兵庫県) 08:44着
08:45発
芦屋〔阪神線〕 08:46着
08:47発
打出 08:48着
香櫨園 08:50着
西宮〔阪神線〕 08:52着
09:00発
今津(阪神線) 09:02着
久寿川 09:03着
09:04発
甲子園 09:05着
鳴尾 09:07着
武庫川 09:08着
09:09発
尼崎センタープール前 09:10着
09:13発
出屋敷 09:14着
尼崎〔阪神線〕 09:16着
09:21発
大物 09:22着
杭瀬 09:24着
千船 09:25着
09:27発
姫島 09:29着
淀川 09:31着
野田(阪神線) 09:32着
09:33発
福島(阪神線) 09:34着
梅田(阪神線) 09:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル