TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕08:11発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅08:11分発
元町〔阪神線〕 08:11発
神戸三宮〔阪神線〕 08:13着
春日野道(阪神線) 08:15着
岩屋(阪神線) 08:16着
08:17発
西灘 08:18着
大石 08:19着
08:20発
新在家 08:21着
石屋川 08:22着
08:23発
御影(阪神線) 08:24着
08:30発
住吉(阪神線) 08:31着
魚崎 08:32着
08:33発
青木 08:34着
08:35発
深江(兵庫県) 08:36着
08:37発
芦屋〔阪神線〕 08:38着
打出 08:40着
香櫨園 08:42着
西宮〔阪神線〕 08:43着
08:50発
今津(阪神線) 08:52着
久寿川 08:53着
甲子園 08:54着
08:55発
鳴尾 08:56着
武庫川 08:58着
尼崎センタープール前 09:00着
09:03発
出屋敷 09:04着
尼崎〔阪神線〕 09:06着
09:10発
大物 09:11着
09:12発
杭瀬 09:13着
千船 09:15着
09:17発
姫島 09:19着
淀川 09:21着
野田(阪神線) 09:22着
09:23発
福島(阪神線) 09:24着
梅田(阪神線) 09:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル