TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(神戸三宮〔阪神線〕08:04発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
神戸三宮〔阪神線〕駅08:04分発
神戸三宮〔阪神線〕 08:04発
春日野道(阪神線) 08:05着
08:06発
岩屋(阪神線) 08:07着
西灘 08:08着
08:09発
大石 08:10着
新在家 08:11着
08:12発
石屋川 08:13着
御影(阪神線) 08:14着
08:20発
住吉(阪神線) 08:21着
魚崎 08:22着
08:23発
青木 08:24着
08:25発
深江(兵庫県) 08:26着
芦屋〔阪神線〕 08:28着
打出 08:29着
08:30発
香櫨園 08:31着
08:32発
西宮〔阪神線〕 08:33着
08:40発
今津(阪神線) 08:42着
久寿川 08:43着
甲子園 08:45着
鳴尾 08:46着
08:47発
武庫川 08:48着
尼崎センタープール前 08:50着
08:53発
出屋敷 08:54着
尼崎〔阪神線〕 08:56着
09:00発
大物 09:01着
09:02発
杭瀬 09:03着
千船 09:05着
09:07発
姫島 09:09着
淀川 09:11着
野田(阪神線) 09:12着
09:13発
福島(阪神線) 09:14着
梅田(阪神線) 09:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル