TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕07:51発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅07:51分発
元町〔阪神線〕 07:51発
神戸三宮〔阪神線〕 07:53着
春日野道(阪神線) 07:55着
岩屋(阪神線) 07:56着
07:57発
西灘 07:58着
大石 07:59着
08:00発
新在家 08:01着
石屋川 08:02着
08:03発
御影(阪神線) 08:04着
08:10発
住吉(阪神線) 08:11着
魚崎 08:12着
08:13発
青木 08:14着
08:15発
深江(兵庫県) 08:16着
08:17発
芦屋〔阪神線〕 08:18着
打出 08:20着
香櫨園 08:22着
西宮〔阪神線〕 08:23着
08:30発
今津(阪神線) 08:32着
久寿川 08:33着
08:34発
甲子園 08:35着
鳴尾 08:36着
08:37発
武庫川 08:38着
尼崎センタープール前 08:40着
08:43発
出屋敷 08:44着
尼崎〔阪神線〕 08:46着
08:51発
大物 08:52着
杭瀬 08:54着
千船 08:55着
08:57発
姫島 08:59着
淀川 09:01着
野田(阪神線) 09:02着
09:03発
福島(阪神線) 09:04着
梅田(阪神線) 09:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル