TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(神戸三宮〔阪神線〕07:44発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
神戸三宮〔阪神線〕駅07:44分発
神戸三宮〔阪神線〕 07:44発
春日野道(阪神線) 07:45着
07:46発
岩屋(阪神線) 07:47着
西灘 07:48着
07:49発
大石 07:50着
新在家 07:51着
07:52発
石屋川 07:53着
御影(阪神線) 07:54着
08:00発
住吉(阪神線) 08:01着
魚崎 08:02着
08:03発
青木 08:04着
08:05発
深江(兵庫県) 08:06着
08:07発
芦屋〔阪神線〕 08:08着
打出 08:10着
香櫨園 08:12着
西宮〔阪神線〕 08:13着
08:20発
今津(阪神線) 08:22着
久寿川 08:23着
甲子園 08:25着
鳴尾 08:26着
08:27発
武庫川 08:28着
尼崎センタープール前 08:30着
08:33発
出屋敷 08:34着
尼崎〔阪神線〕 08:36着
08:40発
大物 08:41着
08:42発
杭瀬 08:43着
千船 08:45着
08:47発
姫島 08:49着
淀川 08:51着
野田(阪神線) 08:52着
08:53発
福島(阪神線) 08:54着
梅田(阪神線) 08:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル