TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(神戸三宮〔阪神線〕07:33発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
神戸三宮〔阪神線〕駅07:33分発
神戸三宮〔阪神線〕 07:33発
春日野道(阪神線) 07:35着
岩屋(阪神線) 07:36着
07:37発
西灘 07:38着
大石 07:39着
新在家 07:41着
石屋川 07:42着
07:43発
御影(阪神線) 07:44着
07:50発
住吉(阪神線) 07:51着
魚崎 07:52着
07:53発
青木 07:54着
07:55発
深江(兵庫県) 07:56着
07:57発
芦屋〔阪神線〕 07:58着
打出 08:00着
香櫨園 08:02着
西宮〔阪神線〕 08:03着
08:10発
今津(阪神線) 08:12着
久寿川 08:13着
08:14発
甲子園 08:15着
鳴尾 08:16着
08:17発
武庫川 08:18着
尼崎センタープール前 08:20着
08:23発
出屋敷 08:24着
尼崎〔阪神線〕 08:26着
08:31発
大物 08:32着
杭瀬 08:34着
千船 08:35着
08:37発
姫島 08:39着
淀川 08:41着
野田(阪神線) 08:42着
08:43発
福島(阪神線) 08:44着
梅田(阪神線) 08:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル