TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕07:21発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅07:21分発
元町〔阪神線〕 07:21発
神戸三宮〔阪神線〕 07:23着
春日野道(阪神線) 07:25着
岩屋(阪神線) 07:26着
07:27発
西灘 07:28着
大石 07:29着
07:30発
新在家 07:31着
石屋川 07:32着
07:33発
御影(阪神線) 07:34着
07:39発
住吉(阪神線) 07:40着
魚崎 07:41着
07:42発
青木 07:43着
07:44発
深江(兵庫県) 07:45着
芦屋〔阪神線〕 07:47着
打出 07:48着
07:49発
香櫨園 07:50着
07:51発
西宮〔阪神線〕 07:52着
08:00発
今津(阪神線) 08:02着
久寿川 08:03着
甲子園 08:05着
鳴尾 08:06着
08:07発
武庫川 08:08着
尼崎センタープール前 08:10着
08:13発
出屋敷 08:14着
尼崎〔阪神線〕 08:16着
08:20発
大物 08:21着
08:22発
杭瀬 08:23着
千船 08:25着
08:27発
姫島 08:29着
淀川 08:31着
野田(阪神線) 08:32着
08:33発
福島(阪神線) 08:34着
梅田(阪神線) 08:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル