TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕07:08発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅07:08分発
元町〔阪神線〕 07:08発
神戸三宮〔阪神線〕 07:10着
春日野道(阪神線) 07:12着
岩屋(阪神線) 07:14着
西灘 07:15着
07:16発
大石 07:17着
新在家 07:18着
石屋川 07:20着
御影(阪神線) 07:21着
07:29発
住吉(阪神線) 07:30着
魚崎 07:31着
07:32発
青木 07:33着
07:34発
深江(兵庫県) 07:35着
芦屋〔阪神線〕 07:37着
打出 07:38着
07:39発
香櫨園 07:40着
07:41発
西宮〔阪神線〕 07:42着
07:50発
今津(阪神線) 07:52着
久寿川 07:53着
甲子園 07:54着
07:55発
鳴尾 07:56着
武庫川 07:58着
尼崎センタープール前 08:00着
08:02発
出屋敷 08:04着
尼崎〔阪神線〕 08:06着
08:11発
大物 08:12着
杭瀬 08:14着
千船 08:15着
08:17発
姫島 08:19着
淀川 08:21着
野田(阪神線) 08:22着
08:23発
福島(阪神線) 08:24着
梅田(阪神線) 08:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル