TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(石屋川07:16発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
石屋川駅07:16分発
石屋川 07:16発
御影(阪神線) 07:17着
住吉(阪神線) 07:18着
07:19発
魚崎 07:20着
青木 07:22着
深江(兵庫県) 07:23着
07:24発
芦屋〔阪神線〕 07:25着
07:26発
打出 07:27着
香櫨園 07:29着
西宮〔阪神線〕 07:31着
07:40発
今津(阪神線) 07:42着
久寿川 07:43着
甲子園 07:44着
07:45発
鳴尾 07:46着
07:47発
武庫川 07:48着
尼崎センタープール前 07:50着
07:52発
出屋敷 07:53着
07:54発
尼崎〔阪神線〕 07:56着
08:00発
大物 08:01着
杭瀬 08:03着
千船 08:04着
08:07発
姫島 08:09着
淀川 08:10着
08:11発
野田(阪神線) 08:12着
08:13発
福島(阪神線) 08:14着
梅田(阪神線) 08:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル