TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕06:53発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅06:53分発
元町〔阪神線〕 06:53発
神戸三宮〔阪神線〕 06:55着
春日野道(阪神線) 06:57着
岩屋(阪神線) 06:59着
西灘 07:00着
07:01発
大石 07:02着
新在家 07:03着
石屋川 07:05着
御影(阪神線) 07:06着
07:10発
住吉(阪神線) 07:11着
魚崎 07:12着
07:13発
青木 07:14着
07:15発
深江(兵庫県) 07:16着
芦屋〔阪神線〕 07:18着
打出 07:20着
香櫨園 07:21着
07:22発
西宮〔阪神線〕 07:23着
07:27発
今津(阪神線) 07:29着
久寿川 07:30着
甲子園 07:31着
07:32発
鳴尾 07:33着
07:34発
武庫川 07:35着
尼崎センタープール前 07:37着
07:41発
出屋敷 07:42着
07:43発
尼崎〔阪神線〕 07:44着
07:50発
大物 07:51着
杭瀬 07:53着
千船 07:54着
07:57発
姫島 07:59着
淀川 08:00着
08:01発
野田(阪神線) 08:02着
08:03発
福島(阪神線) 08:04着
梅田(阪神線) 08:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル