TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕06:37発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅06:37分発
元町〔阪神線〕 06:37発
神戸三宮〔阪神線〕 06:39着
春日野道(阪神線) 06:41着
岩屋(阪神線) 06:43着
西灘 06:44着
06:45発
大石 06:46着
新在家 06:47着
石屋川 06:49着
御影(阪神線) 06:50着
06:55発
住吉(阪神線) 06:56着
魚崎 06:57着
06:58発
青木 06:59着
07:00発
深江(兵庫県) 07:01着
芦屋〔阪神線〕 07:03着
打出 07:05着
香櫨園 07:06着
07:07発
西宮〔阪神線〕 07:08着
07:12発
今津(阪神線) 07:13着
07:14発
久寿川 07:15着
甲子園 07:16着
07:23発
鳴尾 07:24着
07:25発
武庫川 07:26着
07:27発
尼崎センタープール前 07:28着
出屋敷 07:30着
尼崎〔阪神線〕 07:32着
07:37発
大物 07:38着
07:39発
杭瀬 07:40着
千船 07:42着
07:45発
姫島 07:47着
淀川 07:49着
野田(阪神線) 07:50着
07:51発
福島(阪神線) 07:52着
07:53発
梅田(阪神線) 07:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル