TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕06:22発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅06:22分発
元町〔阪神線〕 06:22発
神戸三宮〔阪神線〕 06:24着
春日野道(阪神線) 06:26着
岩屋(阪神線) 06:28着
西灘 06:29着
06:30発
大石 06:31着
新在家 06:32着
石屋川 06:34着
御影(阪神線) 06:35着
06:40発
住吉(阪神線) 06:41着
魚崎 06:42着
06:43発
青木 06:44着
06:45発
深江(兵庫県) 06:46着
芦屋〔阪神線〕 06:48着
打出 06:50着
香櫨園 06:51着
06:52発
西宮〔阪神線〕 06:53着
06:57発
今津(阪神線) 06:58着
06:59発
久寿川 07:00着
甲子園 07:01着
07:07発
鳴尾 07:08着
07:09発
武庫川 07:10着
07:11発
尼崎センタープール前 07:12着
出屋敷 07:14着
尼崎〔阪神線〕 07:16着
07:21発
大物 07:22着
杭瀬 07:24着
千船 07:25着
07:29発
姫島 07:31着
07:32発
淀川 07:33着
野田(阪神線) 07:35着
福島(阪神線) 07:36着
07:37発
梅田(阪神線) 07:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル