TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕06:07発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅06:07分発
元町〔阪神線〕 06:07発
神戸三宮〔阪神線〕 06:09着
春日野道(阪神線) 06:11着
岩屋(阪神線) 06:13着
西灘 06:14着
06:15発
大石 06:16着
新在家 06:17着
石屋川 06:19着
御影(阪神線) 06:20着
06:25発
住吉(阪神線) 06:26着
06:27発
魚崎 06:28着
青木 06:30着
深江(兵庫県) 06:31着
06:32発
芦屋〔阪神線〕 06:33着
06:34発
打出 06:35着
香櫨園 06:37着
西宮〔阪神線〕 06:38着
06:43発
今津(阪神線) 06:45着
久寿川 06:46着
甲子園 06:48着
06:52発
鳴尾 06:53着
06:54発
武庫川 06:55着
06:56発
尼崎センタープール前 06:57着
出屋敷 06:59着
尼崎〔阪神線〕 07:01着
07:06発
大物 07:07着
杭瀬 07:09着
千船 07:10着
07:15発
姫島 07:17着
淀川 07:19着
野田(阪神線) 07:20着
07:21発
福島(阪神線) 07:22着
梅田(阪神線) 07:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル