TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕05:52発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅05:52分発
元町〔阪神線〕 05:52発
神戸三宮〔阪神線〕 05:54着
春日野道(阪神線) 05:56着
岩屋(阪神線) 05:58着
西灘 05:59着
06:00発
大石 06:01着
新在家 06:02着
石屋川 06:04着
御影(阪神線) 06:05着
06:10発
住吉(阪神線) 06:11着
06:12発
魚崎 06:13着
青木 06:15着
深江(兵庫県) 06:16着
06:17発
芦屋〔阪神線〕 06:18着
06:19発
打出 06:20着
香櫨園 06:22着
西宮〔阪神線〕 06:23着
06:24発
今津(阪神線) 06:26着
久寿川 06:27着
甲子園 06:28着
06:29発
鳴尾 06:30着
武庫川 06:32着
尼崎センタープール前 06:34着
出屋敷 06:35着
06:36発
尼崎〔阪神線〕 06:37着
06:43発
大物 06:44着
杭瀬 06:45着
06:46発
千船 06:47着
06:48発
姫島 06:49着
06:50発
淀川 06:51着
野田(阪神線) 06:53着
福島(阪神線) 06:54着
06:55発
梅田(阪神線) 06:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル