TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(石屋川05:55発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
石屋川駅05:55分発
石屋川 05:55発
御影(阪神線) 05:56着
住吉(阪神線) 05:57着
05:58発
魚崎 05:59着
青木 06:01着
深江(兵庫県) 06:02着
06:03発
芦屋〔阪神線〕 06:04着
06:05発
打出 06:06着
香櫨園 06:08着
西宮〔阪神線〕 06:09着
06:10発
今津(阪神線) 06:11着
06:12発
久寿川 06:13着
甲子園 06:14着
06:15発
鳴尾 06:16着
武庫川 06:18着
尼崎センタープール前 06:20着
出屋敷 06:21着
06:22発
尼崎〔阪神線〕 06:23着
06:28発
大物 06:29着
06:30発
杭瀬 06:31着
千船 06:33着
姫島 06:35着
淀川 06:36着
06:37発
野田(阪神線) 06:38着
福島(阪神線) 06:40着
梅田(阪神線) 06:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル