TOP > 電車時刻表 > 淡路〔阪急線〕駅時刻表 >

阪急京都線(淡路〔阪急線〕21:20発 河原町(京都府)行)の停車駅/時刻表

阪急京都線
淡路〔阪急線〕駅21:20分発
淡路〔阪急線〕 21:20発
上新庄 21:23着
相川 21:25着
21:27発
正雀 21:30着
摂津市 21:32着
南茨木(阪急線) 21:34着
茨木市〔阪急線〕 21:36着
総持寺 21:38着
富田(大阪府) 21:41着
高槻市〔阪急線〕 21:44着
21:52発
上牧(大阪府) 21:56着
水無瀬 21:58着
大山崎 22:00着
西山天王山 22:03着
長岡天神 22:05着
西向日 22:07着
東向日 22:09着
洛西口 22:11着
22:13着
西京極 22:16着
西院〔阪急線〕 22:18着
大宮(京都府) 22:20着
烏丸 22:22着
河原町(京都府) 22:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル