TOP > 電車時刻表 > 淡路〔阪急線〕駅時刻表 >

阪急京都線(淡路〔阪急線〕07:51発 河原町(京都府)行)の停車駅/時刻表

阪急京都線
淡路〔阪急線〕駅07:51分発
淡路〔阪急線〕 07:51発
上新庄 07:54着
相川 07:56着
07:58発
正雀 08:01着
摂津市 08:03着
南茨木(阪急線) 08:06着
茨木市〔阪急線〕 08:08着
08:13発
総持寺 08:15着
富田(大阪府) 08:18着
高槻市〔阪急線〕 08:21着
上牧(大阪府) 08:25着
水無瀬 08:27着
大山崎 08:29着
西山天王山 08:32着
長岡天神 08:34着
08:37発
西向日 08:40着
東向日 08:42着
洛西口 08:44着
08:47着
西京極 08:49着
西院〔阪急線〕 08:51着
大宮(京都府) 08:54着
烏丸 08:56着
河原町(京都府) 08:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル