TOP > 電車時刻表 > 淡路〔阪急線〕駅時刻表 >

阪急京都線(梅田(阪急線)21:48発 河原町(京都府)行)の停車駅/時刻表

阪急京都線
梅田(阪急線)駅21:48分発
梅田(阪急線) 21:48発
十三 21:52着
南方(大阪府) 21:55着
崇禅寺 21:56着
淡路〔阪急線〕 21:58着
21:59発
上新庄 22:01着
相川 22:03着
正雀 22:05着
摂津市 22:07着
南茨木(阪急線) 22:10着
茨木市〔阪急線〕 22:12着
総持寺 22:14着
富田(大阪府) 22:16着
高槻市〔阪急線〕 22:19着
22:23発
上牧(大阪府) 22:27着
水無瀬 22:28着
大山崎 22:31着
西山天王山 22:33着
長岡天神 22:35着
西向日 22:37着
東向日 22:40着
洛西口 22:41着
22:44着
西京極 22:46着
西院〔阪急線〕 22:48着
大宮(京都府) 22:50着
烏丸 22:52着
河原町(京都府) 22:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル