TOP > 電車時刻表 > 淡路〔阪急線〕駅時刻表 >

阪急京都線準急(梅田(阪急線)20:53発 河原町(京都府)行)の停車駅/時刻表

阪急京都線準急
梅田(阪急線)駅20:53分発
梅田(阪急線) 20:53発
十三 20:56着
南方(大阪府) 20:59着
淡路〔阪急線〕 21:02着
上新庄 21:05着
南茨木(阪急線) 21:10着
茨木市〔阪急線〕 21:12着
21:13発
高槻市〔阪急線〕 21:17着
21:18発
上牧(大阪府) 21:21着
水無瀬 21:23着
大山崎 21:25着
西山天王山 21:28着
長岡天神 21:30着
21:33発
西向日 21:35着
東向日 21:38着
洛西口 21:39着
21:42着
西京極 21:44着
西院〔阪急線〕 21:47着
大宮(京都府) 21:49着
烏丸 21:51着
河原町(京都府) 21:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル