TOP > 電車時刻表 > 淡路〔阪急線〕駅時刻表 >

阪急京都線準急(梅田(阪急線)14:23発 河原町(京都府)行)の停車駅/時刻表

阪急京都線準急
梅田(阪急線)駅14:23分発
梅田(阪急線) 14:23発
十三 14:26着
南方(大阪府) 14:29着
淡路〔阪急線〕 14:31着
14:33発
上新庄 14:36着
南茨木(阪急線) 14:42着
茨木市〔阪急線〕 14:44着
高槻市〔阪急線〕 14:49着
14:54発
上牧(大阪府) 14:58着
水無瀬 15:00着
大山崎 15:02着
西山天王山 15:04着
長岡天神 15:07着
西向日 15:09着
東向日 15:11着
洛西口 15:13着
15:15着
15:18発
西京極 15:21着
西院〔阪急線〕 15:23着
大宮(京都府) 15:25着
烏丸 15:27着
河原町(京都府) 15:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル