TOP > 電車時刻表 > 淡路〔阪急線〕駅時刻表 >

阪急京都線(梅田(阪急線)17:46発 河原町(京都府)行)の停車駅/時刻表

阪急京都線
梅田(阪急線)駅17:46分発
梅田(阪急線) 17:46発
十三 17:50着
南方(大阪府) 17:52着
崇禅寺 17:54着
淡路〔阪急線〕 17:56着
上新庄 17:59着
相川 18:01着
18:03発
正雀 18:06着
摂津市 18:08着
南茨木(阪急線) 18:10着
茨木市〔阪急線〕 18:12着
18:18発
総持寺 18:20着
富田(大阪府) 18:22着
高槻市〔阪急線〕 18:26着
18:34発
上牧(大阪府) 18:37着
水無瀬 18:39着
大山崎 18:41着
西山天王山 18:44着
長岡天神 18:46着
18:51発
西向日 18:53着
東向日 18:55着
洛西口 18:57着
19:00着
西京極 19:02着
西院〔阪急線〕 19:04着
大宮(京都府) 19:07着
烏丸 19:09着
河原町(京都府) 19:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル