TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)20:15発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅20:15分発
広島港(宇品) 20:15発
元宇品口 20:17着
海岸通 20:20着
宇品五丁目 20:21着
宇品四丁目 20:22着
宇品三丁目 20:23着
宇品二丁目 20:24着
県病院前 20:25着
広大附属学校前 20:26着
皆実町六丁目 20:29着
御幸橋 20:31着
広電本社前 20:33着
日赤病院前 20:34着
鷹野橋 20:36着
市役所前(広島県) 20:38着
中電前 20:39着
袋町 20:41着
本通 20:43着
紙屋町西 20:46着
原爆ドーム前 20:47着
本川町 20:48着
十日市町 20:51着
土橋(広島県) 20:53着
小網町 20:54着
天満町 20:56着
観音町(広島県) 20:57着
西観音町 21:00着
福島町 21:01着
広電西広島(己斐) 21:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル