TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)20:00発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅20:00分発
広島港(宇品) 20:00発
元宇品口 20:02着
海岸通 20:05着
宇品五丁目 20:06着
宇品四丁目 20:07着
宇品三丁目 20:08着
宇品二丁目 20:09着
県病院前 20:10着
広大附属学校前 20:11着
皆実町六丁目 20:14着
御幸橋 20:16着
広電本社前 20:18着
日赤病院前 20:19着
鷹野橋 20:21着
市役所前(広島県) 20:23着
中電前 20:24着
袋町 20:26着
本通 20:28着
紙屋町西 20:31着
原爆ドーム前 20:32着
本川町 20:33着
十日市町 20:36着
土橋(広島県) 20:38着
小網町 20:39着
天満町 20:41着
観音町(広島県) 20:42着
西観音町 20:45着
福島町 20:46着
広電西広島(己斐) 20:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル