TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)19:15発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅19:15分発
広島港(宇品) 19:15発
元宇品口 19:17着
海岸通 19:20着
宇品五丁目 19:21着
宇品四丁目 19:22着
宇品三丁目 19:23着
宇品二丁目 19:24着
県病院前 19:25着
広大附属学校前 19:26着
皆実町六丁目 19:29着
御幸橋 19:31着
広電本社前 19:33着
日赤病院前 19:34着
鷹野橋 19:36着
市役所前(広島県) 19:38着
中電前 19:39着
袋町 19:41着
本通 19:43着
紙屋町西 19:46着
原爆ドーム前 19:47着
本川町 19:48着
十日市町 19:51着
土橋(広島県) 19:53着
小網町 19:54着
天満町 19:56着
観音町(広島県) 19:57着
西観音町 20:00着
福島町 20:01着
広電西広島(己斐) 20:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル