TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)18:15発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅18:15分発
広島港(宇品) 18:15発
元宇品口 18:17着
海岸通 18:20着
宇品五丁目 18:21着
宇品四丁目 18:22着
宇品三丁目 18:24着
宇品二丁目 18:25着
県病院前 18:26着
広大附属学校前 18:27着
皆実町六丁目 18:30着
御幸橋 18:32着
広電本社前 18:34着
日赤病院前 18:35着
鷹野橋 18:37着
市役所前(広島県) 18:39着
中電前 18:41着
袋町 18:43着
本通 18:45着
紙屋町西 18:48着
原爆ドーム前 18:50着
本川町 18:52着
十日市町 18:54着
土橋(広島県) 18:56着
小網町 18:57着
天満町 18:59着
観音町(広島県) 19:00着
西観音町 19:03着
福島町 19:04着
広電西広島(己斐) 19:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル