TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)18:00発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅18:00分発
広島港(宇品) 18:00発
元宇品口 18:02着
海岸通 18:05着
宇品五丁目 18:06着
宇品四丁目 18:07着
宇品三丁目 18:09着
宇品二丁目 18:10着
県病院前 18:11着
広大附属学校前 18:12着
皆実町六丁目 18:15着
御幸橋 18:17着
広電本社前 18:19着
日赤病院前 18:20着
鷹野橋 18:22着
市役所前(広島県) 18:24着
中電前 18:26着
袋町 18:28着
本通 18:30着
紙屋町西 18:33着
原爆ドーム前 18:35着
本川町 18:37着
十日市町 18:39着
土橋(広島県) 18:41着
小網町 18:42着
天満町 18:44着
観音町(広島県) 18:45着
西観音町 18:48着
福島町 18:49着
広電西広島(己斐) 18:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル