TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)17:45発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅17:45分発
広島港(宇品) 17:45発
元宇品口 17:47着
海岸通 17:50着
宇品五丁目 17:51着
宇品四丁目 17:52着
宇品三丁目 17:54着
宇品二丁目 17:55着
県病院前 17:56着
広大附属学校前 17:57着
皆実町六丁目 18:00着
御幸橋 18:02着
広電本社前 18:04着
日赤病院前 18:05着
鷹野橋 18:07着
市役所前(広島県) 18:09着
中電前 18:11着
袋町 18:13着
本通 18:15着
紙屋町西 18:18着
原爆ドーム前 18:20着
本川町 18:22着
十日市町 18:24着
土橋(広島県) 18:26着
小網町 18:27着
天満町 18:29着
観音町(広島県) 18:30着
西観音町 18:33着
福島町 18:34着
広電西広島(己斐) 18:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル