TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)17:15発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅17:15分発
広島港(宇品) 17:15発
元宇品口 17:17着
海岸通 17:20着
宇品五丁目 17:21着
宇品四丁目 17:22着
宇品三丁目 17:24着
宇品二丁目 17:25着
県病院前 17:26着
広大附属学校前 17:27着
皆実町六丁目 17:30着
御幸橋 17:32着
広電本社前 17:34着
日赤病院前 17:35着
鷹野橋 17:37着
市役所前(広島県) 17:39着
中電前 17:41着
袋町 17:43着
本通 17:45着
紙屋町西 17:48着
原爆ドーム前 17:50着
本川町 17:52着
十日市町 17:54着
土橋(広島県) 17:56着
小網町 17:57着
天満町 17:59着
観音町(広島県) 18:00着
西観音町 18:03着
福島町 18:04着
広電西広島(己斐) 18:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル