TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)17:00発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅17:00分発
広島港(宇品) 17:00発
元宇品口 17:02着
海岸通 17:05着
宇品五丁目 17:06着
宇品四丁目 17:07着
宇品三丁目 17:09着
宇品二丁目 17:10着
県病院前 17:11着
広大附属学校前 17:12着
皆実町六丁目 17:15着
御幸橋 17:17着
広電本社前 17:19着
日赤病院前 17:20着
鷹野橋 17:22着
市役所前(広島県) 17:24着
中電前 17:26着
袋町 17:28着
本通 17:30着
紙屋町西 17:33着
原爆ドーム前 17:35着
本川町 17:37着
十日市町 17:39着
土橋(広島県) 17:41着
小網町 17:42着
天満町 17:44着
観音町(広島県) 17:45着
西観音町 17:48着
福島町 17:49着
広電西広島(己斐) 17:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル