TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)16:36発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅16:36分発
広島港(宇品) 16:36発
元宇品口 16:38着
海岸通 16:41着
宇品五丁目 16:42着
宇品四丁目 16:43着
宇品三丁目 16:45着
宇品二丁目 16:46着
県病院前 16:47着
広大附属学校前 16:48着
皆実町六丁目 16:51着
御幸橋 16:53着
広電本社前 16:55着
日赤病院前 16:56着
鷹野橋 16:58着
市役所前(広島県) 17:00着
中電前 17:02着
袋町 17:04着
本通 17:06着
紙屋町西 17:09着
原爆ドーム前 17:11着
本川町 17:13着
十日市町 17:15着
土橋(広島県) 17:17着
小網町 17:18着
天満町 17:20着
観音町(広島県) 17:21着
西観音町 17:24着
福島町 17:25着
広電西広島(己斐) 17:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル