TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)15:42発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅15:42分発
広島港(宇品) 15:42発
元宇品口 15:44着
海岸通 15:47着
宇品五丁目 15:48着
宇品四丁目 15:49着
宇品三丁目 15:51着
宇品二丁目 15:52着
県病院前 15:53着
広大附属学校前 15:54着
皆実町六丁目 15:57着
御幸橋 15:59着
広電本社前 16:01着
日赤病院前 16:02着
鷹野橋 16:04着
市役所前(広島県) 16:06着
中電前 16:08着
袋町 16:10着
本通 16:12着
紙屋町西 16:15着
原爆ドーム前 16:17着
本川町 16:19着
十日市町 16:21着
土橋(広島県) 16:23着
小網町 16:24着
天満町 16:26着
観音町(広島県) 16:27着
西観音町 16:30着
福島町 16:31着
広電西広島(己斐) 16:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル