TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)15:27発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅15:27分発
広島港(宇品) 15:27発
元宇品口 15:29着
海岸通 15:32着
宇品五丁目 15:33着
宇品四丁目 15:34着
宇品三丁目 15:36着
宇品二丁目 15:37着
県病院前 15:38着
広大附属学校前 15:39着
皆実町六丁目 15:42着
御幸橋 15:44着
広電本社前 15:46着
日赤病院前 15:47着
鷹野橋 15:49着
市役所前(広島県) 15:51着
中電前 15:53着
袋町 15:55着
本通 15:57着
紙屋町西 16:00着
原爆ドーム前 16:02着
本川町 16:04着
十日市町 16:06着
土橋(広島県) 16:08着
小網町 16:09着
天満町 16:11着
観音町(広島県) 16:12着
西観音町 16:15着
福島町 16:16着
広電西広島(己斐) 16:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル