TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)15:12発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅15:12分発
広島港(宇品) 15:12発
元宇品口 15:14着
海岸通 15:17着
宇品五丁目 15:18着
宇品四丁目 15:19着
宇品三丁目 15:21着
宇品二丁目 15:22着
県病院前 15:23着
広大附属学校前 15:24着
皆実町六丁目 15:27着
御幸橋 15:29着
広電本社前 15:31着
日赤病院前 15:32着
鷹野橋 15:34着
市役所前(広島県) 15:36着
中電前 15:38着
袋町 15:40着
本通 15:42着
紙屋町西 15:45着
原爆ドーム前 15:47着
本川町 15:49着
十日市町 15:51着
土橋(広島県) 15:53着
小網町 15:54着
天満町 15:56着
観音町(広島県) 15:57着
西観音町 16:00着
福島町 16:01着
広電西広島(己斐) 16:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル