TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)14:57発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅14:57分発
広島港(宇品) 14:57発
元宇品口 14:59着
海岸通 15:02着
宇品五丁目 15:03着
宇品四丁目 15:04着
宇品三丁目 15:06着
宇品二丁目 15:07着
県病院前 15:08着
広大附属学校前 15:09着
皆実町六丁目 15:12着
御幸橋 15:14着
広電本社前 15:16着
日赤病院前 15:17着
鷹野橋 15:19着
市役所前(広島県) 15:21着
中電前 15:23着
袋町 15:25着
本通 15:27着
紙屋町西 15:30着
原爆ドーム前 15:32着
本川町 15:34着
十日市町 15:36着
土橋(広島県) 15:38着
小網町 15:39着
天満町 15:41着
観音町(広島県) 15:42着
西観音町 15:45着
福島町 15:46着
広電西広島(己斐) 15:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル