TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)14:42発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅14:42分発
広島港(宇品) 14:42発
元宇品口 14:44着
海岸通 14:47着
宇品五丁目 14:48着
宇品四丁目 14:49着
宇品三丁目 14:51着
宇品二丁目 14:52着
県病院前 14:53着
広大附属学校前 14:54着
皆実町六丁目 14:57着
御幸橋 14:59着
広電本社前 15:01着
日赤病院前 15:02着
鷹野橋 15:04着
市役所前(広島県) 15:06着
中電前 15:08着
袋町 15:10着
本通 15:12着
紙屋町西 15:15着
原爆ドーム前 15:17着
本川町 15:19着
十日市町 15:21着
土橋(広島県) 15:23着
小網町 15:24着
天満町 15:26着
観音町(広島県) 15:27着
西観音町 15:30着
福島町 15:31着
広電西広島(己斐) 15:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル