TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)13:12発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅13:12分発
広島港(宇品) 13:12発
元宇品口 13:14着
海岸通 13:17着
宇品五丁目 13:18着
宇品四丁目 13:19着
宇品三丁目 13:21着
宇品二丁目 13:22着
県病院前 13:23着
広大附属学校前 13:24着
皆実町六丁目 13:27着
御幸橋 13:29着
広電本社前 13:31着
日赤病院前 13:32着
鷹野橋 13:34着
市役所前(広島県) 13:36着
中電前 13:38着
袋町 13:40着
本通 13:42着
紙屋町西 13:45着
原爆ドーム前 13:47着
本川町 13:49着
十日市町 13:51着
土橋(広島県) 13:53着
小網町 13:54着
天満町 13:56着
観音町(広島県) 13:57着
西観音町 14:00着
福島町 14:01着
広電西広島(己斐) 14:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル