TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)12:27発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅12:27分発
広島港(宇品) 12:27発
元宇品口 12:29着
海岸通 12:32着
宇品五丁目 12:33着
宇品四丁目 12:34着
宇品三丁目 12:36着
宇品二丁目 12:37着
県病院前 12:38着
広大附属学校前 12:39着
皆実町六丁目 12:42着
御幸橋 12:44着
広電本社前 12:46着
日赤病院前 12:47着
鷹野橋 12:49着
市役所前(広島県) 12:51着
中電前 12:53着
袋町 12:55着
本通 12:57着
紙屋町西 13:00着
原爆ドーム前 13:02着
本川町 13:04着
十日市町 13:06着
土橋(広島県) 13:08着
小網町 13:09着
天満町 13:11着
観音町(広島県) 13:12着
西観音町 13:15着
福島町 13:16着
広電西広島(己斐) 13:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル