TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)12:12発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅12:12分発
広島港(宇品) 12:12発
元宇品口 12:14着
海岸通 12:17着
宇品五丁目 12:18着
宇品四丁目 12:19着
宇品三丁目 12:21着
宇品二丁目 12:22着
県病院前 12:23着
広大附属学校前 12:24着
皆実町六丁目 12:27着
御幸橋 12:29着
広電本社前 12:31着
日赤病院前 12:32着
鷹野橋 12:34着
市役所前(広島県) 12:36着
中電前 12:38着
袋町 12:40着
本通 12:42着
紙屋町西 12:45着
原爆ドーム前 12:47着
本川町 12:49着
十日市町 12:51着
土橋(広島県) 12:53着
小網町 12:54着
天満町 12:56着
観音町(広島県) 12:57着
西観音町 13:00着
福島町 13:01着
広電西広島(己斐) 13:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル