TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)11:26発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅11:26分発
広島港(宇品) 11:26発
元宇品口 11:28着
海岸通 11:31着
宇品五丁目 11:32着
宇品四丁目 11:33着
宇品三丁目 11:35着
宇品二丁目 11:36着
県病院前 11:37着
広大附属学校前 11:38着
皆実町六丁目 11:41着
御幸橋 11:43着
広電本社前 11:45着
日赤病院前 11:46着
鷹野橋 11:48着
市役所前(広島県) 11:50着
中電前 11:52着
袋町 11:54着
本通 11:56着
紙屋町西 11:59着
原爆ドーム前 12:01着
本川町 12:03着
十日市町 12:05着
土橋(広島県) 12:07着
小網町 12:08着
天満町 12:09着
観音町(広島県) 12:10着
西観音町 12:13着
福島町 12:14着
広電西広島(己斐) 12:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル