TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)10:42発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅10:42分発
広島港(宇品) 10:42発
元宇品口 10:44着
海岸通 10:47着
宇品五丁目 10:48着
宇品四丁目 10:49着
宇品三丁目 10:51着
宇品二丁目 10:52着
県病院前 10:53着
広大附属学校前 10:54着
皆実町六丁目 10:57着
御幸橋 10:59着
広電本社前 11:01着
日赤病院前 11:02着
鷹野橋 11:04着
市役所前(広島県) 11:06着
中電前 11:08着
袋町 11:10着
本通 11:12着
紙屋町西 11:15着
原爆ドーム前 11:17着
本川町 11:19着
十日市町 11:21着
土橋(広島県) 11:23着
小網町 11:24着
天満町 11:25着
観音町(広島県) 11:26着
西観音町 11:29着
福島町 11:30着
広電西広島(己斐) 11:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル