TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)10:12発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅10:12分発
広島港(宇品) 10:12発
元宇品口 10:14着
海岸通 10:17着
宇品五丁目 10:18着
宇品四丁目 10:19着
宇品三丁目 10:21着
宇品二丁目 10:22着
県病院前 10:23着
広大附属学校前 10:24着
皆実町六丁目 10:27着
御幸橋 10:29着
広電本社前 10:31着
日赤病院前 10:32着
鷹野橋 10:34着
市役所前(広島県) 10:36着
中電前 10:38着
袋町 10:40着
本通 10:42着
紙屋町西 10:45着
原爆ドーム前 10:47着
本川町 10:49着
十日市町 10:51着
土橋(広島県) 10:53着
小網町 10:54着
天満町 10:55着
観音町(広島県) 10:56着
西観音町 10:59着
福島町 11:00着
広電西広島(己斐) 11:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル