TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)09:45発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅09:45分発
広島港(宇品) 09:45発
元宇品口 09:47着
海岸通 09:50着
宇品五丁目 09:51着
宇品四丁目 09:52着
宇品三丁目 09:54着
宇品二丁目 09:55着
県病院前 09:56着
広大附属学校前 09:57着
皆実町六丁目 10:00着
御幸橋 10:02着
広電本社前 10:04着
日赤病院前 10:05着
鷹野橋 10:07着
市役所前(広島県) 10:09着
中電前 10:11着
袋町 10:13着
本通 10:15着
紙屋町西 10:18着
原爆ドーム前 10:20着
本川町 10:22着
十日市町 10:24着
土橋(広島県) 10:26着
小網町 10:27着
天満町 10:28着
観音町(広島県) 10:29着
西観音町 10:32着
福島町 10:33着
広電西広島(己斐) 10:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル