TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)09:32発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅09:32分発
広島港(宇品) 09:32発
元宇品口 09:34着
海岸通 09:37着
宇品五丁目 09:38着
宇品四丁目 09:39着
宇品三丁目 09:41着
宇品二丁目 09:42着
県病院前 09:43着
広大附属学校前 09:44着
皆実町六丁目 09:47着
御幸橋 09:49着
広電本社前 09:51着
日赤病院前 09:52着
鷹野橋 09:54着
市役所前(広島県) 09:56着
中電前 09:58着
袋町 10:00着
本通 10:02着
紙屋町西 10:05着
原爆ドーム前 10:07着
本川町 10:09着
十日市町 10:11着
土橋(広島県) 10:13着
小網町 10:14着
天満町 10:15着
観音町(広島県) 10:16着
西観音町 10:19着
福島町 10:20着
広電西広島(己斐) 10:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル