TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)09:05発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅09:05分発
広島港(宇品) 09:05発
元宇品口 09:07着
海岸通 09:10着
宇品五丁目 09:11着
宇品四丁目 09:12着
宇品三丁目 09:14着
宇品二丁目 09:15着
県病院前 09:16着
広大附属学校前 09:17着
皆実町六丁目 09:20着
御幸橋 09:22着
広電本社前 09:24着
日赤病院前 09:25着
鷹野橋 09:27着
市役所前(広島県) 09:29着
中電前 09:31着
袋町 09:33着
本通 09:35着
紙屋町西 09:38着
原爆ドーム前 09:40着
本川町 09:42着
十日市町 09:44着
土橋(広島県) 09:46着
小網町 09:47着
天満町 09:48着
観音町(広島県) 09:49着
西観音町 09:52着
福島町 09:53着
広電西広島(己斐) 09:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル